Abbruzzese Palmina, Achilli Simona, Adamo Rosario, Aiello Giuseppe, Alleluia Lauro, Ameglio Rosaria, Amato Alfredo, Amato Francesco, Arcuri Rosario, Arena Carmine

Baachaoui Karima, Baachaoui Moncef, Barnat Ewa Boguslawa, Belfiore Carmine, Belfiore Francesco, Belfiore Giuseppe, Bianchini Alessandra, Bianchini Alessandro,Bianchini Augusto, Bianchini Nicola, Bidin Corrado, Bighignoli Andrea, Blasco Gaetano, Bolognino Catianna, Bolognino Domenico (1946), Bolognino Domenico (1990), Bolognino Michele, Bolognino Sergio, Braga Bruna, Bramante Antonietta, Brescia Pasquale, Brugnano Giuseppe, Brugnano Luigi, Busia Marco, Buttiglieri Salvatore

Cagossi Luigi, Cannizzo Mario, Cavedo Maurizio, Codamo Giuseppe, Colacino Salvatore, Costi Omar, Crivaro Antonio, Croci Deborah, Curcio Giuseppe, Curcio Maria

Debbi Giuliano, Di Via Francesco

El Fatachi Abdellatif

Falsetti Rosario, Ferrari Aldo Pietro, Ferri Bernardini Gabriele, Florio Francesco, Floro Vito Antonio, Floro Vito Gianni, Floro Vito Giuseppina, Formentini Francesco, Frontera Alfonso

Gallo Alfonso, Gentile Domenico, Gerace Salvatore, Gibertini Gino, Giglio Antonio, Giglio Francesco, Giorgione Antonio, Grimaldi Luigi

Iaquinta Giuseppe, Iaquinta Vincenzo

Laera Stefano, Lerose Salvatore, Lomonaco Francesco, Lonetti Sergio, Loprete Giuseppe, Lupezza Alessandro

Macrì Francesco, Macrì Giuseppe, Mancuso Vincenzo, Manfreda Francesco, Manzoni Giuseppe, Martino Paolo, Martino Rosario, Matacera Francesco, Mendicino Alfonso, Meziati Abderrahim, Milazzo Bruno, Molinari Antonio, Muratori Massimo, Muto Antonio (1971), Muto Antonio (1978), Muto Antonio (1955), Muto Francesco, Muto Luigi, Muto Salvatore


Nicastro Antonio

Oliverio Salvatore, Olivo Salvatore

Paolini Alfonso, Passiatore Francesco Pio, Pelaggi Francesco,, Petrone Antonio, Pichierri Giuseppe, Pieron Anna, Poggioli Simone

Rillo Pasquale, Rocca Antonio, Ruggiero Giuseppe

Salsi Mirco, Salvati Luigi,Sarcone Gianluigi, Schettini Giovanna, Schirone Graziano, Scida Domenico, Scida Francesco, Scordo Giuseppe, Scozzafava Antonio, Sergio Eugenio, Serio Luigi, Sestito Salvatore, Silipo Floriana, Silipo Luigi, Silipo Salvatore

Tang Jianyao, Tedesco Rocco, Tostoni Michele, Tripoli Rosa

Ursini Mario

Vaccari Olmes, Valerio Antonio, Valerio Gaetano, Valerioti Gabriele, Vecchi Daniela, Vecchi Silvano, Vecchiattini Mario Stefano, Vertinelli Antonio, Vertinelli Giuseppe (1962), Vertinelli Giuseppe ( 1986), Vertinelli Palmo, Vetere Pierino, Villirillo Giuseppe, Viscome Luigi, Viti Francesco, Vrabie Carmen, Vrabie Mihai, Vulcano Mario

Zangari Valter, Zhang Jianyong

IL RITO ORDINARIO

PRIMO GRADO - I 148 IMPUTATI

Sito gestito in forma puramente volontaria a cura di: movimento Agende Rosse di Salvatore Borsellino - gruppo Mauro Rostagno - Modena